Тел. МТС (029) 722-60-92

Пн. - Пт. с 9:00 до 18:00

Товаров: 3

На суму: 500 руб.

ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2014 В БРЕСТЕ

ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2014 В БРЕСТЕ

 

Открытие велосезона для Брестчан состоится 05 апреля 2014 года

Место сбора: стоянка у Ледового Дворца.

Начало сбора – 10 ч 00 мин.

Организованный отъезд – 11 ч 00 мин.

Маршрут: Ледовый Дворец - ул.Московская - трасса М1 - Федьковичи - п/л "Колос". Время движения "туда" - не более 3 часов.

На месте прибытия - интересная программа и развлечения

Планируемое время "культурной программы" 2-3 часа. Будут обеспечены санитарно-гигиенические условия. Организованного питания не будет. Поэтому воду, чай и перекус надо брать с собой. Сопровождение ОблГАИ будет обеспечено "туда - обратно". Есть возрастные ограничения - не моложе 16 лет.

Обязательны: Шлем, светоотражающая жилетка.

 

разделитель

ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Держите руки свободными, чтобы иметь возможность поздороваться с друзьями и взять больше. Все необходимые вещи вы можете взять с собой в практичной спортивной сумке или рюкзаке. Турист собирает все в один рюкзак, спортсмен нуждается в одной сумке. Оба знают, что комфорт и удобство трудно переоценить, когда дело доходит носить что-то в течение длительного времени. Тогда хорошо профилированный туристический рюкзак и подходящая спортивная сумка отличают их от воскресного путешественника любителя. Профессионалы идут дальше и приобретают продукты и товары, специально подготовленные для данной спортивной дисциплины. А любителям мы посоветуем приобрести хотя бы рюкзаки для велосипедистов или альпинистов…

это стоит знать

ГДЕ КАЧЕСТВЕННО И ОПЕРАТИВНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ СВОЙ ВЕЛОСИПЕД В БРЕСТЕ?